Купили телевизор в Элекс - что делать при разбитом экране в период гарантии?
Мы сегодня купили телевизоры за наличную оплату в сети магазинов Элекс привезли домой и дети нечаянно разбили экран что нам делать на него год гарантии.
Лучший ответ
Это не гарантийный случай. Это не заводской брак, так как дети разбили. Ваша вина. Поэтому Ваши требования будут неосновательны по Закону О защите прав потребителей. Гарантия не причем.
Здравствуйте. Увы, это не гарантийный случай.
Вы вправе направить претензию в магазин, Однако в случае не страховой и невозвратный.