Вопросы по поводу получения военной пенсии при продлении в связи с обучением на очной форме обучения.

• г. Улан-Удэ

Я подала заявление на продление военной пенсии по потери кормильца, так как поступила в вуз на очное обучение, ещё в сентябре, мне сказали что в октябре пенсии точно не будет, а в ноябре когда она должна поступить и будет ли она начисляться с начала моего обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да с самого дня подачи заявления на продление.