Продажа автомобиля от бывшего мужа - нужно ли сначала переоформление на себя при наличии задолженности по алиментам?
Могу ли я сразу продать автомобиль д оставшийся мне от бывшего мужа за неуплату алиментов не переоформляя на себя? Приставы говорят я должна сначала переоформить на себя?
Лучший ответ
Переоформлять не обязаны, но для более полного ответа необходимо понимать, какой у Вас на руках есть документ, подтверждающий то, что автомобиль остался Вам за неуплату алиментов. Ибо этот документ необходимо будет подавать в инспекцию вместе с договором купли-продажи машины для перерегистрации ее на нового собственника.
Переоформлять на себя не обязаны.