Как получить выписку из домовой книги для постановки на учет в военкомате, если сын прописан по договору найма в частном секторе?

• г. Нижний Новгород

Для постановки на учет в военкомате у сына запросили справку с места регистрации - выписку из домовой книги. Сын прописан в частном секторе по договору найма, связи с собственниками помещения нет, доступа к домовой книге нет. Миграционная служба таких справок не дает. Где взять такую справку? Разве штампа в паспорте об адресе регистрации недостаточно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Может быть нужна справка ф 9?

Если нет возможности получить выписку из домовой книги - так и нужно объяснить.