Программа переселения - что делать, если в новом жилье прописан отец, а нужны больше квадратных метров?
Жена попадает под програму переселения в новое жилье, но там ещё прописан отец, в следующем году дом достроиться, у нас один ребёнок, живём в съёмном жилье.
Можем ли мы получить больше квадратов жилья.
Здравствуйте! Это региональные программы скорее всего будет выдана квартира аналогично размера.
Нет, при переселении аварийного жилья не предусматривается улучшения жилищных условий условий и вам (жене) должны дать жилье аналогичной площади.
Количество прописанных, возрастной и половой состав, родственные связи и личные отношения не имеют значения.
Это если квартира в соцнайме.
Если собственник, то должны дать жилье аналогичной площади без доплат.