Как получить лекарства, живя в селе, если прописана в городе и нет специалистов?
Я прописана в городе, инвалид 3 гр. но живу с детьми в другом районе, в селе. В селе нет всех специалистов (эндокринолог ортопеда и ТД)люди ездят в район. Поликлинику моего города. А я по прописке отношусь к гор. поликлин. Все эти поликлиники обьединены под 1 больницей (глврач один на все, и район и городские) имею ли я право получать лекарства (инсулин и ТД) в сельской поликлинике, не снимаясь с учёта из города?
Лучший ответ
Нет, лекарства бесплатные только месту постоянной регистрации.
Спасибо за вашу работу!