Как оформить приобретение гаража без документов - советы по оформлению с продавцом.
Вы, конечно, можете оформить договор купли-продажи чисто формально. Но по факту Вы покупаете то, чего нет. Как можно продать то, чем не владеешь. Если хотите все по закону и официально - пусть собственник делает документы.
Доброе утро
Договор
Но если он не оформлен, то могут оспорить сделку.
Здравствуйте. В случае, если вы приобретаете гараж, собственность на который не оформлена, то вы это делаете на свой страх и риск, т.к. данная сделка не будет зарегистрирована, а, соответственно, ваше право собственности на него не будет подтверждено.
В данном случае договор купли-продажи вам ничего не дает.
Нужна форма договора на приобретение гаража?