Примерный договор на оказание услуг по теплоснабжению согласно Постановлению № 354 для многоквартирного дома
Нужен примерный договор на оказание услуг по теплоснабжению между собственником многоквартирного дома и ресурса-снабжающей организацией, согласно Постановления № 354
Лучший ответ
Если ваш МКД находится в управлении УО, то собственники ЖИЛЫХ помещений не имеют права самостоятельно заключать договоры с РСО! Собственники помещений ИМЕЮТ ПРАВО лишь вносить плату за КУ непосредственно на счёт РСО, да и то, только на основании решения общего собрания собственников помещений в МКД.
Но Вы указали - "собственник МКД". Вы собственник ВСЕГО МКД или?.. Если всего - то вперёд в РСО, там имеются образцы договоров. Если Вы собственник только квартиры - то, увы, отдельный договор Вам "не светит".