Переброска срочников на границу с Украиной - имеют ли право отправить моего сына?
Не имеют права направить срочников в зону боевых действий. Ваш случай отличается. В данном субьекте боевые действия не ведутся.
Здравствуйте!
Не имеют право, если не заключил контракт, пишите жалобу в Военную прокуратуру, и жалобу в онлайн приемную Президента РФ.
Севастополь атакуют дроны с бомбами, это же не значит, что там ведутся боевые действия.
Передислокация это по сути секретная информация, вы так больше в интернете не пишите открыто, чтобы вас не привлекли к ответственности вас и вашего сына
Об этом говорит рано. Где она граница с Украиной? Поменьше слушайте всяких фейковых,, новостей,,
По Закону военнослужащий по призыву может быть направлен в зону боевых действий после 4 месяцев военной службы по призыву.