Существует ли денежная компенсация за обучение если ребенок учится в колледже очно, платно? Ребенку 17 лет. Семья не полная.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Вы можете ежегодно подавать декларацию на социальный налоговый вычет пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Нет, не существует.
С уважением.