Как донести в суд недостающий документ после подачи искового заявления о взыскании задолженности?
Подавала в суд исковое заявление о взыскании задолженности и не положила выписку. Подскажите пожалуйста можно ли донести в суд недостающий документ? Если да, подскажите какое заявление писать?
Лучший ответ
Екатерина, достаточно написать ходатайство в свободной форме о приобщении выписки к материалам дела.
И тогда суд не отклонит исковое заявление.
Этого будет достаточно.
ГПК РФ просто это не запрещает.
Спасибо за объяснение!
Заявление о приобщении к иску выписки __________.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. Напишите заявление о приобщении выписки к материалам иска.
Спасибо за грамотный ответ!
Юридические услуги в Магадан
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде