Ответчик заболел перед слушанием дела - можно ли отложить процесс?
За 2 дня до слушания дела ответчик заболел. Давление. Ответчик является неработающим пенсионером, соответственно больничный лист получить не может. Справку от врача о состоянии здоровья можно предоставить для отложения слушания дела?
Лучший ответ
Можно, но суд не обязан откладывать дела по таким мотивам.
Повышенное давление у людей в возрасте может быть постоянно...
Да, конечно.
С уважением.
Только медицинские документы в день проведения заседания предоставляются, либо заранее. Однако не факт. Что поданные заранее документы до судьи своевременно дойдут.