Непогашенная судимость по наркостатьям включена в список для мобилизации
С новыми поправками теперь под мобилизацию попадают люди с непогашенной судимость по статьям 228 часть 3 и часть 4 (это считается особо тяжким преступлением) ?
Лучший ответ
Мобилизация завершена. Какие будут новые условия (если будет еще волна) - никто сказать сейчас не сможет точно, Настя.