Продолжительная клевета в интернете привела к трагическим последствиям - случай систематического унижения чести и достоинства человека

• г. Барнаул

Про человека распространяли клевету в интернете в течении 2 месяцев. Человек узнал про это спустя пол года и покончил жизнь самоубийством. Есть ли в данном случае СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ унижение чести и достоинства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, если между этими двумя событиями имеется доказанная и очевидная связь.

Может быть и есть. Нужно смотреть подробности. Не факт, что человек покончил жизнь именно из за клеветы. Это все нужно устанавливать, подтверждать и доказывать.

Так без изучения материала, кто скажет наверняка?!?