Лопнул фильтр воды из-за повышенного давления водоснабжения, затопило соседей, кто виноват ТСЖ или собственник?
Лучший ответ
А если ТСЖ докажет, что повышенное давление фильтр должен был выдержать, то его производитель (продавец), а если документов не сохранилось, то собственник.
Если удастся доказать, что именно из-за давления, которого не должно быть, то ТСЖ.