Жильцы поднимают метлы - кто несет ответственность за уборку в нашем подъезде?
В подъезде не убираются от слова совсем! Сегодня 03.11.2022. Перед этим убирались 17.05.2022, и то только потому что разбилось окно в подъезде и я вызвала мастеров, заодно и уборщицу. Неоднократно оставляла сообщения диспетчеру УК об уборке подъезда, заявка была принята, но не исполнена. Куда можно обратиться выше, основываясь на закон? Помогите пж грамотно составить Заявление. В подъезде уже подметаем мы, сами жильцы. За что тогда мы платим? И где можно уточнить график уборки)) Благодарю!
Здравствуйте. Можете заказать составление.