Как проверить, верен ли номер майора юстиции Крупского Ивана Федоровича и не является ли он мошенником?

С номера 8 (901)477-10-44 позвонил Майор юстиции представился Крупский Иван Федорович из Москвы. И стал меня грузить что на меня какой-то Савельев оформил кредит по доверенности. Как узнать есть такой майор или это мошейник?
Лучший ответ

Это мошенник, прекратите с ним общение.

спасибо

Позвоните на телефон доверия Следственного комитета

8 (495)690-25-28 там можно уточнить.

Также можно подать обращение на сайте

https://moscow.sledcom.ru/

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не звонят следаки никому.

Это и есть мошенники.

Не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.