LSN Messenger
Краснодар, 03.11.2022, 17:41

Могу ли я узнать к какой части приписан мой муж? Кузьмин Сергей Сергеевич.

Вопрос №19923737 из г. Краснодар
опубликован 03.11.2022, 17:41
Могу ли я узнать к какой части приписан мой муж? Кузьмин Сергей Сергеевич.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что если муж не выходит на связь, тогда что делать?

03.11.2022, 18:43

Ждать, когда с Вами свяжется он, или МО.

03.11.2022, 18:46

Вам не уполномочены сообщать данную информацию. Можете узнать от мужа.

03.11.2022, 18:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А что если муж не выходит на связь, тогда что делать?

03.11.2022, 18:43

Ждать, когда с Вами свяжется он, или МО.

03.11.2022, 18:46