Мобилизации. Я состаю учёте пнд диагнозом f70 меня могут меня забрать. Диагноз обружили поражение сосудов 167.8
Дэн, точно ответить на Ваш вопрос о том, могут ли Вас "забрать" вряд ли возможно.
Общие соображения следующие:
В настоящее время частичная военная мобилизация прекращена. Поэтому Вы интересовать никого в этой части не можете. Это раз.
Но мобилизация может иметь несколько этапов вплоть до всеобщей. Только время покажет... Это два.
И чтобы случайно не оказаться на линии огня, будучи, как Вы уверены, неспособным выполнять боевые задачи по состоянию здоровья рекомендую:
в отведенное Вам время пройти медицинское обследование, в учреждении медико-социальной экспертизы получить соответствующее заключение, вплоть до установления инвалидности. Указанный документ будет бесспорным основанием для признания Вас непригодным для военной службы вообще. И живите спокойно. Но на это нужно время. Это три.
Здравствуйте, Дэн! Нет, Вас не призовут в Армию, если только Вы не пойдете добровольцем и военная комиссия, даст Вам разрешение.
Мрт проходил. Заключение невролог 167.8 поражение сосудов.