Как получить вычет по НДФЛ-3 по ипотеке, если счета арестованы приставами - возможна ли помощь нотариальной доверенности?

• г. Чита

Как получить вычет по НДФЛ-3 по ипотеке, если счет арестован приставами, два других счета также арестованы приставами. Ипотеку оплачиваю сам, по документам собственником квартиры также являюсь единолично я. Нотариальная доверенность поможет в этом на другое лицо с указанием банковских реквизитов данного лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенность не поможет, перечислять деньги все равно будут на счет плательщика налога.