Как получить отсрочку от осеннего призыва, если у вас есть маленькие дети?

• г. Махачкала

Получил повестку на осенний призыв, мне 26 лет, двое маленьких детей 2020 и 2022 года рождения, имею ли я право на отсрочку от призыва. Заранее вам спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

По ранее действующего закону. У вас есть право на отсрочку, но сегодня всё изменилось.

Вам отсрочка положена - ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) "О воинской обязанности и военной службе" -

г) имеющим двух и более детей;