Студент 3 курса юридического факультета просит помощи в восстановлении гражданства РФ на основании постоянного проживания

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ! Я СТУДЕНТ 3 КУРСА ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА. У МЕНЯ ИЗЬЯЛИ ПАСПОРТ РФ, КОТОРЫЙ БЫЛ ВЫДАН В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ В 2001 ГОДУ, РАЗЬЯСНИВ, ЧТО МОЕ ГРАЖДАНСТВО БЫЛО ОФОРМЛЕНО НЕВЕРНО, И ЕСЛИ Я В СУДЕ ДОКАЖУ ПОСТОЯННОЕ ПРОЖИВАНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РФ НА 06.02.1992 г, ТО ГРАЖДАНСТВО ВОССТАНОВЯТ. МОЙ ОТЕЦ ЖИЛ И РАБОТАЛ В Г МОСКВЕ С 1990 г, В ТРУДОВОЙ КНИГЕ ОТЦА ВСЕ ОФОРМЛЕНО. ПРОПИСАЛСЯ ОТЕЦ В 1994 г, А В 1995 ПОЛУЧИЛ ГРАЖДАНСТВО РФ. МАМА ВМЕСТЕ СО МНОЙ И БРАТОМ ПРИЕХАЛИ К ОТЦУ НА ПОСТОЯННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ОСЕНЬЮ 1991 г. В ШКОЛУ, В 1 КЛАСС, Я ПОШЕЛ В МОСКВЕ. ПАСПОРТ СОВЕТСКОГО ОБРАЗЦА ПОЛУЧИЛ В МОСКВЕ В 2000 г. С ТЕРРИТОРИИ РФ Я НЕ ВЫЕЗЖАЛ. МАМА ПРОПИСАЛАСЬ В РОССИИ В 1995 г,НА ГРАЖДАНСТВО ПАДАЛА В ОКТЯБРЕ 2004 г СЕСТРА ПАПЫ ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЛА В РОССИИ С 1983 г. НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ АДВОКАТ В СУДЕ МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ФАКТ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РФ НА 06.02.1992 г СПАСИБО, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ.
Лучший ответ

Мне представляется, что Вы мне писали на электронный адрес, и я Вас направила к адвокату, который мог бы заняться Вашим делом. Каков результат?