В результате ДТП несовершеннолетний получил ушибы головы мягких тканей, является это страховым случаем?

Лучший ответ

О каком страховании идет речь? Если ОСАГО, то это страховой случай.

Здравствуйте! Да, является.

Здравствуйте. Да, пострадавшему пассажиру полагаются ДВЕ страховые выплаты по 250 руб. каждая от страховой компании ОСАГО виновника, и от страховой компании невиновного водителя. Также родители потерпевшего пассажира вправе обратиться с иском в суд к обоим водителям, и взыскать компенсацию морального вреда. Будут вопросы, обращайтесь.

Добрый день. Да, является страховым случаем, можете получить компенсацию с обеих участников ДТП, а также требовать компенсацию морального вреда как для своего несовершеннолетнего ребенка, так и для себя.

Можем получить компенсацию?