Как узнать настоящего юриста - опыт общества Фемида в возврате средств от брокеров и обманах с клонами на сайтах и черных списках.
Как узнать,,, что звонил настоящий юрист, общество Фемида Санкт-Петербург, ул, Парашютная, сказали, что помогут вернуть средства от брокеров, оплата по результату, действительно, пришло письмо от испанского регулятора, что мне положено 0.7btc, но я должна открыть счёт в банке Европы, в чем подвох, у них и сайт и ИНН, ОГРН, НО нашла их в списке чёрных списках клонов.
Вас дурили дурили, дурили дурили...
Опять по новой хотят надуть...
Вы туда же...
Добрый день!
Это мошенники.
Как определить: если звонят и предлагают вернуть средства от брокера - это мошенники. Вот так можно легко определять их.
Актуальная мошенническая схема сейчас.
Здравствуйте
Вас обманывают. Ни какие счета открывать не нужно. За это с вас будут постоянно требовать деньги, пока вы не поймёте что вас обманывают.