Как узнать настоящего юриста - опыт общества Фемида в возврате средств от брокеров и обманах с клонами на сайтах и черных списках.
Как узнать,,, что звонил настоящий юрист, общество Фемида Санкт-Петербург, ул, Парашютная, сказали, что помогут вернуть средства от брокеров, оплата по результату, действительно, пришло письмо от испанского регулятора, что мне положено 0.7btc, но я должна открыть счёт в банке Европы, в чем подвох, у них и сайт и ИНН, ОГРН, НО нашла их в списке чёрных списках клонов.
Лучший ответ
Вас дурили дурили, дурили дурили...
Опять по новой хотят надуть...
Вы туда же...
Спасибо за полезный совет!
Добрый день!
Это мошенники.
Спасибо, что проконсультировали!
Как определить: если звонят и предлагают вернуть средства от брокера - это мошенники. Вот так можно легко определять их.
Спасибо, что проконсультировали!
Актуальная мошенническая схема сейчас.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте
Вас обманывают. Ни какие счета открывать не нужно. За это с вас будут постоянно требовать деньги, пока вы не поймёте что вас обманывают.
Спасибо за ответ!