Задолженность на оплату электроэнергии - компания лишила клиента акта установки счётчика?
Счетчик установили в конце января 2022 года, пульт оказался неисправным, акта установки счётчика не дали. Счёт за оплату электроэнергии по квитанциям приходил по среднему. В ноябре выставляют задолженность свыше 10 000 рублей. Правомерны ли действия компании предоставляющей электроэнергию?
Лучший ответ
Добрый лень.
Ваша ситуация требует изучения. Нужно смотреть счета. С чего вы взяли, что вам выставляли по среднему?
Нет действия неправомерны. Пишите им претензию досудебную с просьбой устранить нарушение прав потребителя.