После пожара в приватизированном доме - как получить новую квартиру в районном центре?
Я был прописан в родительском 2-х квартирном доме. Квартира была не приватизирована. В соседской квартире возник пожар. Пол дома сгорело и хорошо погорела наша квартира. Вроде как под снос. В данный момент мы снимаем квартиру. Сами живём в поселке. Можем ли мы получить квартиру в районном центре? Спасибо))
Лучший ответ
Администрация не обязана предоставлять жилье взамен аварийного в другом населенном пункте, но может, если на уровне администрации района и области согласовано такое предоставление.