Каковы последствия статьи 111 часть 1 ук РФ для матери несовершеннолетнего ребенка?

• г. Монровиа

Мне грозит статья 111 часть 1 ук РФ, ранее не судима. У меня есть сын несовершеннолетний, у нас примерение двух сторон. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ст 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) относится к тяжким преступлениям. Примирение по тяжким преступлениям не предусмотрено законом. Но, если преступление совершено впервые и потерпевший не настаивает на лишении свободы, возможен условный срок.