Как получить правильный диагноз и лечение от врачей при заболевании кожи - советы для срочника
Как и что говорить врачям, как добиться ввк? срочник,3 раз уже кладут в госпиталь каждый раз ставят разные диагнозы связанные с заболеванием кожи, делают уколы, капельницы а толку никакого, через неделю выписывают, сначала поставили урникарный демографизм, потом поставили крапивницу, теперь себорейный дерматит, подскажите как правильно поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо подать Рапорт на имя командующего об обязательном прохождении комиссии ВВК, для определения категории годности.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте 🤝
В данной ситуации нужно написать ему Рапорт на имя командира в/ч с требованием о прохождении ВВК
С уважением.