Стоматолог спровоцировала потерю зубов - история пациента о болезненном лечении и отказе от ответственности
Протызирывала зубы спервых дней болел один зуб следом второй просверлили через коронку зуб как и болит пол моста плохо держалось мне поставили условие она снимит мост а я буду лечить где хочу и потом она мост поставит и я подпишу договор что принезий не имею сняли мост я пошла в другую клинику за свой счёт лечу зубы этот Стомотолог в шоке что у меня все зубы отбитые. Я написала прежнему Стомотолог что она меня лишила зубов она позвонила пригласила к себе и говорит что это я сама сломала ну в кладки и мост она готова переделать я кобе а в ременые зубы я должна заплатить 45 тысяч и она только пол года даст горантии ну я и так что после неё перелечиваю уже 40 заплатила и даже боюсь чтоб она мне старый мост не поставила я год езжу к ней и ничего не меняется вроде и не отказывает но и ничего не делает иногда я приезжала и ждала ее по 2 часа как так и надо и сейчас она меня обвиняет что я сломала сама зубы, как мне быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться органы здравнадзора с жалобой. А также если полагаете, что причинен вред вашему здоровью - в Следственный комитет. Такие действия могут иметь признаки преступления, предусмотренного ст.238 УК РФ "Оказание услуг, опасных для здоровья". Вам проведут экспертизу и установят есть ли вред здоровью.