Образец заявления в МСЭ на пропуск даты очередного освидетельствования.

Лучший ответ

А зачем это надо? По инвалидности - срок закончился, на который стату инвалида присваивают, и нет решения по следующему сроку - нет и инвалидности.

Статус инвалида присваивает МСК, если сроки пропущено, то пропущено и вряд ли ваше заявление поможет.