Как найти отца? Определение платы адвокату за поиск недостающих данных

Хочу подать иск на установление отцовства. Известно только место учёбы предполагаемого отца, примерный возраст, имя и номер телефона. Сколько будут стоить услуги адвоката, который поможет узнать недостающие данные об отце?
Лучший ответ

Добрый вечер, Вероника.

Вам необходимо составить исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, в графе место жительство ответчика указываете - неизвестно.

Суд, на основании статьи 120 ГПК РФ, его разыщет самостоятельно.

Все это легко делается, но ценовая политика у всех разная.

Можете написать в личку, с вами индивидуально согласуем.

Вам нужен детектив, Вероника (кто занимается поиском информации).

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Доброе утро

Вы можете написать в личную любому юристу сайта.

Стоимость услуг у всех разная

См

ГК ст 779

Ответ отключен модератором