Мать добровольца требует узнать судьбу своего сына и возмущена молчанием военных
Мой сын, Алексей Алексеевич Соснин, пошел "добровольцем",на фронт, и о его судьбе мне ни чего не известно. Хочу! Знать! Что с ним, жив ли? И почему все так, через ж...?Что, нельзя сообщить родителю о том, что происходит? Я,очень возмущен...
Обращайтесь в воинскую часть, где он проходит службу. Юристы не имеет информации о местонахождении военнослужащих.
Здравствуйте! Вам надо официально с заявлением обратиться в МО и военкомат.
Вас так и будут перенаправлять по сами к н...☝не пойдёте.
Я,не вижу ни какой помощи. Вы меня просто перенаправили...
У юристов нет баз, в которых можно узнать информацию о добровольцах. Вам правильно написали, что нужно обратиться с заявлением в МО и военкомат, если у вас нет возможности самостоятельно обратиться в данные органы, оформите доверенность, чтобы это сделали за вас.