Как можно убрать условную погашеную судимость с картатеки базы данных. Номер телефона ввацап 89098789305

• г. Хабаровск

Как можно убрать условную погашеную судимость с картатеки базы данных.

Номер телефона ввацап 89098789305

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Ни как не уберет, это не предусмотрено законом...

Никак, это пожизненно. Люди, которые предлагают сделать это за деньги-мошенники.

Здравствуйте.

К сожалению закон не предусматривает такой возможности.

Приказом МВД России от 12.02.2014 N 89 дсп, установлено. Что учетные алфавитные карточки "формы 1" хранятся на осужденных независимо от срока и вида наказания хранятся до достижения ими 80-летнего возраста при условии погашения либо снятия судимости (см. например: Апелляционное определение Московского городского суда от 14.03.2019 по делу N 33 а-1959/2019).