Кто и где ставит отметку в военном билете об окончании срочной службы по призыву.
Лучший ответ
Здравствуйте, отметку об окончание службы делает командир воинской части где гражданин проходил службу. Военном билете указывается начало прохождение службы и окончание, номер части, звание, должность, воинская специальность.
Ответ дан быстро и компетентно