Как подать заявление на пособие для малоимущих семей с детьми - необходимые документы и возможность получения при доходе в 35 тыс на четверых?
Дарья!
По доходам Вы подходите. Однако существует множество других критериев.
Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства и там Вам дадут список необходимых документов, которые необходимо будет предоставить.
Можете рассчитывать на назначение пособия. Обращайтесь в МФЦ с паспортом.
Здравствуйте.
Судя по вашим критериям, вы подходите и можете быть признаны малоимущей семьёй.
Необходимо обращаться в органы социальной защиты или мфц по месту регистрации с пакетом документов:
1. справки о доходах каждого члены семьи (если в разводе, то алименты).
2. копия лицевого счета (выписка из домовой книги).
3. копия трудовой книжки.
4. копия вашего паспорта, копии свидетельства о рождении детей.
5. Банковские реквизиты.