Как защититься от назойливых звонков от банков - история жалобы на банк и возможность подать в суд?

• г. Уфа

Можно ли подать в суд на банк за ежедневные звонки в 7 утра! Оставила заявку на кредит, мне звонят с напоминанием, что он одобрен и меня ждут с документами. Оставила жалобу за ранние звонки. Теперь звонки начались в 9 утра в выходные! С тем же напоминанием. Я не могу выспаться уже неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Роскомнадзор.

Да, конечно можно. Но есть ряд тонкостей если вы хотите взыскать моральный вред. За более подробной консультацией обращайтесь ко мне в воцап.