Шантаж из-за продажи телевизора - продавец оставил покупателю честное слово и остался без денег
Здравствуйте! Ему нужно доказать факт передачи вам денег. Ему откажут в возбуждении дела по его заявлению. А Вы пишите встречное на него за ложные показания.
Если не было ни расписки, ни договора, то игнорируйте его требования.
Здравствуйте, Саша!
Посылайте его подальше, если нет ни договора, ни расписки.
С Уважением!
Он написал заявление в полицию мошнничество.
И что страшного? Вызовут вас в полицию, дайте об,яснения как все было. На этом все и закончится.
Вызвали только дверь чуть не сломали, не повески не прислали, свет на лестнице выключили потом я вышел включить они меня повязали, объясняют это так что мне звонили а вы не брали трубку, мы значит тебя вычислили в квартире и насильно приехали в 10 вечера и провели процедуру задержания вызвали наряд, кому обжаловать и что участковому будет за это.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой на действия участкового.
Здравствуйте!
Участковому,"будет за это "только тогда, когда вы напишите письменную жалобу в прокуратуру.