Как Компания Blockchain может привлечь к ответственности жителя Новосибирской области и взыскать долг?.
По тем основаниям, что мои деньги остаются у них, они их хранят у себя, за это капают проценты, я же больше не смогу им вносить взносы, я им сказала, что все, денег больше нет, а они сказали, что подадут в суд, так как они хранят деньги у себя, за это капают проценты и заберут мое имущество по решению суда, если я не внесу денег, а денег у меня больше нет даже рубля, а они просят тысячи долларов.
Здравствуйте Ирина
Если ваши деньги у них храниться, стало быть вы выдали им деньги в заем и соответственно можете потребовать возврата ваших денег, а соответственно и проценты за период когда ваши деньги были у них. Да подавайте в суд, требуйте свои деньги и проценты соответственно тоже потребуйте.
Из текста вашего вопроса неясно по каким основаниям компания может подать в суд иск на вас.
Здравствуйте
Нет, в суд данная организация не обратится.
Так же, вас обманывают и вытягивают деньги. Это мошенники.
Взысканием занимаются приставы в рамках закона 229 там достаточный перечень возможностей судебного пристава исполнителя.
Здравствуйте Ирина