Обязан ли я оплачивать дорогу независимой экспертизы.
Здравствуйте Владимир!
Вам необходимо внимательно прочитать условия Вашего договора на проведение независимой экспертизы, если это условие включено - то и есть порядок его оплаты.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00
Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Зависит от условий соглашения - вполне может быть.