Каким образом мы можем законно работать без открытия ИП или ООО и какие документы для этого нужны, как для регулирующих органов
Здравствуйте.
Если нет желания открывать ООО/ИП и необходимо работать на постоянной основе, а также присутствует желание работать законно, то могу лишь Вам посоветовать найти какую-либо организацию, которая будет готова "проводить" по своей бухгалтерии Ваши договоры, а также предоставит Вам возможность заключать договоры от ее лица. Это довольно непросто, но если поискать по знакомым - найти, может, и получится.
С уважением Олег Шитиков.
Без организации юр.лица законно никак
если это будет систематическая деятельность, то без открытия ИП или ООО не обойтись.
Здравствуйте.
Если разово, то по договору подряда.