Самара, 05.11.2022, 16:04

Капитан полиции и безработный друг унизили проститутку во время допроса\nДолжностным лицом согласно УК РФ является капитан полиции Попов.

Вопрос №19928603 из г. Самара
опубликован 05.11.2022, 16:04
24. Капитан полиции Попов вместе со своим другом – безработным Федоровым, находились в служебном кабинете отдела полиции. В кабинет доставлена Сидорова, занимавшаяся проституцией. Во время ее допроса Поповым между ними возникла ссора, сопровождавшаяся нецензурной бранью в адрес друг друга и многочисленными оскорблениями. Желая унизить Сидорову, Попов коротко остриг ей волосы машинкой, Федоров при этом по просьбе Попова держал ее за руки. Квалифицируйте действия Попова и Федорова. Кто является должностным лицом согласно УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ответ на вопрос №19928603 бесполезен для меня

С таким отношением вам ничего не светит в этой жизни. Удачи, лентяй, останешься неучем.

05.11.2022, 16:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Решение задач это платная услуга.

05.11.2022, 16:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это у нас так юристов готовят? Вы к экзаменам готовитесь или вы Сидорова?

05.11.2022, 16:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Студент решай задачи самостоятельно. Гугл и учебники вам в помощь.

05.11.2022, 16:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Цитата:

Ваш ответ на

вопрос №19928603

бесполезен для меня

Что же ещё было ожидать от ленивого студента. Халявы не будет.

05.11.2022, 16:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.