Смогу я получить военный билет без прописки и временной регистрации, был судим, и не служил, был припесной но давно утерян.
Здравствуйте!
Можете получить, если не проходили срочную службу по уважительным причинам.
Вы обязаны оформить воинской учет по мету фактического проживания, в том числе и не подтвержденного регистрацией по месту жительства или по месту пребывания
Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 14.10.2021) "Об утверждении Положения о воинском учете"
Нет. Военный билет выдаётся по месту воинского учёта, который определяется местом жительства.
Военный билет вы не получите. Но сейчас ранее судимые парни по текущему законодательству с октября 22 го года могут идти служить добровольцами на Донбасс, а далее новая законодательная база по участникам сво только формируется, кто его знает, и судимость досрочно может быть погашена и может быть случится так, что приобретете статус участника боевых действий. Эххх.