Самара, 05.11.2022, 20:37

Как закрыть уголовное дело у приставов после вынесения приговора и оплаты морального ущерба?

Вопрос №19929180 из г. Самара
опубликован 05.11.2022, 20:37
Пожалуста как мне закрыть дело у пристовов, меня осудили в 18 году по уголовному делу и вынесли маральный вред исцам прошло более трёх лет меня всего один раз вызывали к ним и всё и больше не трогают хочу закрыть дело о производстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Че вообще не как не смогу закрыть, у меня в имуществе не чего нет офецальной работы нет не чего нет.

05.11.2022, 20:42

Никак. Выйдете на пкесию-будут с пенсии удерживать.

05.11.2022, 20:51

Здравствуйте. Увы, никак. Тем более у Вас ущерб, причиненный преступлением. У него нет срока давности взыскания. Нет оснований для прекращения исполнительного производства.

05.11.2022, 20:39

Че вообще не как не смогу закрыть, у меня в имуществе не чего нет офецальной работы нет не чего нет.

05.11.2022, 20:42

Никак. Выйдете на пкесию-будут с пенсии удерживать.

05.11.2022, 20:51