Как решить проблему с повешенной тарелкой на общей стене частного дома для двух семей?
У нас дом частный получается с общей стенкой. Как на две семьи. И получается у них пристрой, те вход намного вперёд выпирает от нашего. Сегодня решили на стену этого пристроя только с нашей стороны повесить спутниковую тарелку. Огромную, метровую. Это же получается их стена но территория уже моя. Мы тоже делаем пристрой, и вообще получается я открываю входную дверь и перед лицом тарелка. Соседи кричат стена моя, что хочу то и вешаю. Куда обращаться и как решить вопрос.
Лучший ответ
Лилия, пока не все понятно из вопроса. Насколько Вам мешает, на каком расстоянии, высоте от двери расположена "тарелка".
Если есть нарушения, в том числе, препятствует передвижению либо занесению домой крупногабаритных вещей, то следует подать в суд иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Спасибо, все понятно!
ПУсть вешает со свой стороны, чтобы не мешать вам.
Так они так не хотят. Как нам быть.