В договоре-купли продажи неверно указан год транспортного средства, 2021, а верный 2020. Как быть в данной ситуации продавцу?

Лучший ответ

После заключения договора покупатель требует определенную сумму либо хочет написать заявление за предоставление недостоверных данных.

Пошлите такого покупателя на 3 буквы - это ему надо, а не вам. Он не сможет поставить на учет с таким договором.

Заявление у него никто не примет - нафик никому не нужно, потому что в договоре просто ошибка.. По-хорошему, просто надо исправить договор и все. Но если такой вам покупатель попался, то просто можете вообще ничего не делать, пусть прыгает перед вами и упрашивает переделать договор...

Вечер добрый, Анна. Следует исправлять договор, Анна.

Транспортное средство без документов, так как является спортинвентарем.