Где учитывается З/у при оценке нуждаемости семьи и назначении выплаты на детей?
При оценке нуждаемости семьи и назначении выплаты на детей с 8 до 17 лет учитывается З/ у, находящийся в регионе обращения (проживания) или по всей России?
Лучший ответ
Если под з/у понимается земельный участок, но для такого федерального пособия - и место расположения участка в любом месте РФ.