Курган, 06.11.2022, 02:08

Кредит на умершего

Вопрос №19929693 из г. Курган
опубликован 06.11.2022, 02:08
Какая статья грозит если взят кредит на умершего родственника, но регулярно выплачивается?
Лучший ответ
Рекомендуется

По смыслу будут менять мошенничество, Но если дать соответствующее объяснение нужно уклониться от ответственности.

06.11.2022, 04:25

Сергей, это мошенничество. Но пока просрочек нет, вас никто трогать не будет.

06.11.2022, 02:14

По смыслу меняют мошенничество, так как есть определённый состав точка Однако целесообразно дать необходимые показания и составы не усмотрят.

06.11.2022, 04:13

Просрочек нет, но служба безопасности банка почему то подала в полицию.

06.11.2022, 02:14

У вас же нет корыстного умысла не платить кредит... Стойте на этом...

06.11.2022, 02:17

Есть ли шанс избежать судимости?

06.11.2022, 04:09

Здравствуйте. Есть..

06.11.2022, 10:49