Как вернуть справедливость - отказ от ложного признания в провинности после пожара
Как можно сейчас изменить показания и не брать на себя ответственность, если уже вынесли предупреждение органы ПДн.
Моя 13 летняя дочь присматривала за детьми (7 и 10 лет) на территории проживания этих детей, в вечернее время. Ночью загорелся холодильник, дочь вывела детей из квартиры, но приехали скорая, пожарные и полиция. Я приехала первая и взяла вину на себя, сказав что я находилась с детьми и отлучилась ненадолго, так как мать этих детей не выходила на связь.
Мне вынесли предупреждение, я являюсь единственной виновной в случившемся.
Но, сейчас я отказываюсь от этого так как я себя оклеветала. И не хочу брать на себя эту ответственность.
Лучший ответ
Ну так и расскажите, как это было. Только к вам большие вопросы возникнут: почему вы несовершеннолетнюю дочь одну оставили. Так что вам решать.