Операция по уменьшению груди не удалась - как исправить проблемы через год?
Напишите им досудебную претензию. Потом иск в суд о возмещении вреда здоровью. Просите три миллиона рублей.
Предъявить претензию. Потребовать возврата денежных средств или устранения недостатков медуслуги.
Здравствуйте.
В данном случае может иметь место оказание мед. услуг ненадлежащего качества. Вы праве подать претензию в клинику с требованием о возмещении морального вреда и материальных затрат на устранение врачебной ошибки.
В случае если организация откажет вам. То вы можете подать иск в суд и жалобу в Росздравнадзор и его территориальные органы. Так же при определенных условиях возможна даже уголовная ответственность пластического хирурга.
В рамках судебного разбирательства будет назначена экспертиза, которая установить наличие, или отсутствие врачебной ошибки.