Угроза за неправильно припаркованную машину - записка на лобовом стекле.

• г. Уфа

Вечером припарковалась возле подъезда.

Утром выхожу, вижу записку, мол ты что бошкой ударилась, ещё раз увижу машину на моем месте, свою машину только на штрафстоянке увидишь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь участковому.

Записку сохраните, по факту угроз заявление в полицию

не может быть на территории МКД никаких личных стоянок и мест.